Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 3 Blätter "Masken", rechts unten signiert und datiert Fischnaller (19)98, Holzschnitte in Farbe, Rückseite mit Sinnsprüchen, Blattgrößen ca. 24 x 17 cm
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |